• Начало в: 19:45
  • Качество: HD
  • Дата выхода: 18.09.2024
Сюжет:
«Болонья» выступает в качестве дебютанта главного европейского турнира. Клуб финишировал на пятой строчке в Серии А, но попал в ЛЧ, поскольку «Аталанта» стала победителем Лиги Европы. В новом сезоне коллектив не проявил лучших качеств. Удалось в четырех матчах заработать только три балла. В первом туре 18 сентября в 19:45 футболисты встречаются с донецким «Шахтером».

Соперники трижды подряд становятся чемпионами Украины, поэтому обладают сразу стали участниками основного раунда. В предыдущем розыгрыше коллектив не смог воспользоваться шансом и пробиться в 1/8 финала. В решающем поединке уступил «Порту».
Смотреть футбол Болонья — Шахтёр прямая трансляция (Лига чемпионов) от 18 сентября 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве